Логотип сайта
Подать объявление на сайт

Двухкомнатная (2-комнатная) квартира, 52 квадратных метров (м²), 4/5 эт. — Доска объявлений «Продажа/аренда квартир» Ровно (Ровно.Инхелп.ком.уа)

Размещая свое объявление на доске бесплатных объявлений Инхелп, Вы значительно повышаете свои шансы привлечь внимание потенциальных потребителей Ровно. Внимательно проверьте правильность написанной информации при размещении объявления. Также объявление может быть названо по-украински так: «2-к квартира, 52 м ², 4/5 пов.». С целью улучшения поиска Вашего объявления, его оглавление может переводиться как «2-к квартира, 52 м ², 4/5 пов.». Публикация будет удалена модератором при нечитаемом написании: «2 k kvartira 52 m 4 5 et». Следующая дополнительная информация была внесена автором при добавлении: «».
Контакты: Сергей

Цена: договорная

Адрес: Украина, Ровенская область, Ровно

E-mail:

Карта Ровно
Дополнительно:
Описание этого объявления: Ви знаєте про переваги та недолік новобудов: на огляд дешевих у Вас немає часу, а на якісні дорогі- бракує коштів. З "Бабусів та дідусів" сталінок, хрущівок та брежнівок вже "сипиться пісок" та "виходять камні". А ще постійний "нашморг" з труб опалення та каналізації. А ще це економне планування та випадкові сусіди. Хочеться іншого... Познайомтесь з "молодим парубком"- будинком, в якому є квартира, яку, поки- що не купили сусіди: Один з самих комфортних районів міста Рівне - район 12 школа Нашому цегляному будинку всього 18 років /побудований в 1996 році/ На поверсі всього 2 квартири /не в кожній новобудові є така тиша/ Наш поверх 4-й з всіх 5-ти цегляного будинку Загальна площа квартири 52кв.м. Площа кухні: 8, 2кв.м. Південно-західна сторона Балкон та лоджія Стелі 270 см Є свій підвал Квартира від перших власників /приватизація/ в чудовому стані. Покупець платить лише за квартиру /комісія ріелтора 0%/ Школа №12, д/садок, маркети Вопак та Сільпо, відмінна транспортна розв'язка Подзвоніть 0979680731 -покажемо, в зручний для Вас час. Ціна 50000 у.о.. Если у Вас есть такой же продукт или услуга - разместите свою публикацию на доску объявлений Инхелп. Чтобы Ваше объявления нашли, укажите теги (ключевые слова), например: Все объявления в Ровно,Недвижимость,Квартиры,Продам,2-комнатные,Вторичка.
Поделится:
Фото объявления Двухкомнатная (2-комнатная) квартира, 52 квадратных метров (м²), 4/5 эт.
© 2014. Сайт частных объявлений – Инхелп. О проекте | Правила | Sitemap(XML)